Перейти к содержанию
hobbio
Авторизация  
Dushka

Сиамская кошка злая или нет

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Очень нравятся на вид сиамская кошка. Темная мордочка с синими глазами это нечто. Но вот боюсь, что может оказаться очень злой… Вот мне интересно злобность у кого больше проявляется у мальчиков или у девочек? У кого такие кошечки подскажите.

Поделиться сообщением

Сиамские коты любят очень много внимания, если Вы будете целый день на работе и кот будет сидеть сам, у него может появиться агрессия. А вообще все зависит еще и от самого кота. У нас Сима выбрал себе в любимцы меня, они очень избирательны  в любимцах, ластится, любит, чтобы гладила его, спит в ногах, все остальных домочадцев не обижает. Но я Вам так скажу, воспитывать нужно, но без применения силы, не бить, не пинать, в общем, любить и уважать нужно.

Поделиться сообщением

У меня у знакомой была сиамка, за что то она утром ее наказала, так «добрая, милая» кошечка вечером поджидала ее на холодильнике и когда хозяйка зашла на кухню, кинулась ее в лицо, очень сильно когтем повредила глаз.

Поделиться сообщением

Это сложившийся стереотип, мой кот самый ласковый и нежный, ему уже почти семь лет. Не могу вспомнить прямо таких страшных историй. Бывает, что может грызануть, царапнуть, когда играем, но это помоему все коты такие.

Поделиться сообщением

Однозначно коты с характером и не простым!

Поделиться сообщением

Если сиамского кота обидеть, то знайте отомстит обязательно – это я Вам говорю, как владелец 4 летней сиамской кошки. А если кто в дом пришел, предупреждаю сразу, чтобы и не думали даже гладить, если не хотят с раздертыми руками ходить.

Поделиться сообщением

В 24.06.2019 в 17:16, Panda сказал:

Если сиамского кота обидеть, то знайте отомстит обязательно

Ну так не обижайте кота и не будет Вам мстить, больше ласки и любви. А агрессия у любого кота может проявляться. Моя Соня очень дружелюбная и ласковая и очень умная.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация