Перейти к содержанию
hobbio
Авторизация  
Ekaterina

Корм для собак

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Домашние животные в наших домах и сердцах всегда занимали много места, грели нас в холодные зимние вечера, залечивали раны от сердечных потерь. Для некоторых домашнее животное - это олицетворение лучшего друга, собеседника, помощника. Для некоторых людей домашнее животное остается единственным близким существом, именно поэтому люди стремятся заботиться о нем, следить за его рационом питания, прогуливать его на улице, следить за внешним видом.

Чтобы домашний питомец не только приносил вам радость, но и был здоровым и не доставлял особых хлопот, его необходимо правильно кормить. Корм для таких капризных четвероногих членов семьи непременно должен быть качественным, именно поэтому покупать такой корм стоит только в специализированных магазинах.

Некоторые думают, что домашняя пища намного полезнее для животного, но поверьте это не так. Корм для животных должен обязательно быть сбалансированным, содержать в себе все необходимые для питомца витамины, аминокислоты, микроэлементы и минеральные вещества.

Корм для собак - это гарантия здоровья вашего животного.

Собака - лучший друг человека, это знает каждый, этому учат детей с самого детства. Люди, которые заводят собаку, прекрасно осознают всю ответственность за ее жизнь, животное же в свою очередь всегда с благодарностью отвечает человеку. Собака символизирует собой преданность, она любит ласку и заботу и всегда готова на стопроцентную отдачу своему хозяину. Сухой корм для собак является прекрасной пищей, в него включены все необходимые компоненты. Кроме всего прочего такой корм для животного намного полезней, нежели другая пища домашнего образца.

Высококачественные, первосортные премиум класса (hills, Pro Pac, bosch) корма отличаются от прочих наилучшим соответствием тем требованиям, которые предъявляются к здоровому питанию домашних питомцев.
В зоомагазинах и интернете  предлагается вашему вниманию качественные корма, не только сухого вида, но в ассортименте имеются также и консервы для собак. Этот вариант отлично подходит для щенков, он поможет животному вырасти здоровым физически и внешне красивым. Такой корм идеально подойдет, в том числе для взрослых и для стареющих собак, которые не могут из-за отсутствия зубов употреблять сухие корма в рацион, он помогает им восполнять недостающие элементы и витамины в организме.  
Ассортимент разнообразных кормов для собак, - таких как, например, корм для собак eukanuba, pro pac, Royal Canin, корм для собак happy dog, корм для собак бозита, и другие в зависимости от породы вашего животного, его возраста и индивидуальных предпочтений. Кроме кормов имеются лакомства и косточки для собак, которые помогут держать их зубы в прекрасном состоянии, снимать с них налет и зубной камень.

Интересные статьи в рубрике:

Поделиться сообщением

А кто нибудь размачивает сухой корм? вычитала, что народ такое практикует...

Поделиться сообщением

Если собака лопает, то смысл его размачивать. Это если бы Вы переводили собаку с мягкой пищи на твердую, да он противился, тога я еще понимаю.

Поделиться сообщением

возник вопрос с точки зрения желудка, может это вредно постоянно есть сухари?

Поделиться сообщением

Но если он ест и нет жалоб, то зачем мочить? Я своему ничего не смачиваю и не размачиваю. Главное чтобы он у Вас пил много воды

Поделиться сообщением

Мне кажется, что в размоченном корме могут розвестись всякие бактерии, если сразу не сьест, аппетит плохой, тем более когда жарко, нельзя чтобы еда застаивалась в миске

Поделиться сообщением

У меня любит чтобы все хрустело

Поделиться сообщением

Я взбрызгиваю немного сверху тепленькой водичкой. Знаю, что главное нельзя заливать кипятком, так как распадаются витамины

Поделиться сообщением

Сухой корм это еще и профилактика зубного камня, я ничего не размачиваю.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация