Перейти к содержанию
hobbio
Авторизация  
isakova

Как забеременеть естественным путем, если вам почти 40

Рекомендуемые сообщения

Если вам уже почти 40 лет и вы пытаетесь забеременеть, переживания по поводу бесплодия могут довести вас до отчаяния. Вы не можете не замечать рекламы клиник для больных бесплодием, кричащей об овуляции, ЭКО и методы лечения бесплодия. Возможно ли забеременеть естественным путем без всякого медицинского вмешательства? Конечно, да! Я родила здорового ребенка почти в 40 лет, и мне понадобилась всего неделя, чтобы забеременеть. Вот что мне помогло. Я искренне надеюсь, что это поможет и вам. Желаю, чтобы и ваши попытки забеременеть оказались плодотворными.

1. Составьте график менструального цикла. Перед тем, как пытаться забеременеть, нужно знать, от чего отталкиваться. Покупайте базальный термометр, чтобы измерять базальную температуру ежедневно. Записывайте результаты измерений.

2. Сходите к гинекологу, чтобы у вас был свой врач. Она назначит вам лабораторные анализы, которые дадут информацию о том, можете ли вы забеременеть.

3. Хорошо питайтесь. Самое время есть больше фруктов и зерновых. Удивительно, но многие женщины на самом деле едят недостаточно белка. Отслеживайте потребление белка в течение недели, чтобы узнать, в достаточном количестве вы его едите. Исключите из рациона пищу с предприятий быстрого питания, алкоголь, чрезмерное количество кофеина и сахара, а также полуфабрикаты. Привыкайте к этому, потому что во время беременности вы не сможете есть то, что хочется, если хотите, чтобы растущий плод получал лучшее питание. Поговорите со своим гинекологом, возможно, перед тем, как забеременеть, вы попьете курс каких-то витаминов.

4. Будьте здоровы и поддерживайте хорошую физическую форму. Делайте упражнения, но умеренно. Вы не должны быть диванным овощем, но и в крайности впадать не следует.

5. Избавьтесь от негативных эмоций, связанных с тревогой о беременности, бесплодием, трудностями с зачатием, изменениями с вашим организмом и о том, как новорожденный изменит ваш образ жизни, взаимоотношения и т. д.

6. Впустите в свою жизнь ребенка. Выделите время в вашем занятом графике для себя. Замедлите ритм жизни и умерьте стремление быть идеальной. Не волнуйтесь, пусть в вашей жизни не будет места тревогам.

7. Найдите специалиста по иглоукалыванию, который специализируется на способности к зачатию. Не верите, что это работает? Исследования показывают, что акупунктура увеличивает шансы забеременеть в сочетании с ЭКО. Знаете что? Она также работает и без ЭКО. Регулярно походите на иглоукалывание хотя бы три месяца перед тем, как пытаться забеременеть. Я видела многих людей, которые пытались забеременеть месяцами и терпели неудачи, и как последнее средство использовали иглоукалывание, после чего у них родились здоровые дети. Для того, чтобы избежать стресса и сердечной боли, сначала я решила походить на иглоукалывание.

8. Помните шаг 1, когда вы отслеживали свой менструальный цикл? Используйте эту информацию для того, чтобы знать приблизительное время, когда вы можете забеременеть. Покупайте тесты на овуляцию, чтобы лучше узнать, когда вы можете успешно зачать ребенка.

Я посылаю положительные флюиды всем, кто читает эту статью, и желаю удачи тем, кто пытается забеременеть!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация