Перейти к содержанию
hobbio
Авторизация  
Alex

Сухой корм или натуральная еда

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Планируем завести себе собаку, сейчас решаем на какой породе остановиться (средних размеров), но суть не в этом. Хочу сразу определиться чем будем кормить, сухим кормом или натуралкой, чтобы потом не переводить с одного корма, на другой, как я понял это не все собаки приветствуют:classic_rolleyes:.

Поделиться сообщением

Сухим кормом кормить очень просто, а натуралка – хлопотное дело, да еще и можно навредить своему любимцу, если будешь неправильно кормить. Собаке нужен сбалансированный рацион, а натуральной едой, как по мне, это сложно обеспечить. Если не правильно кормить, начинаются проблемы со здоровьем.

Поделиться сообщением

На мой взгляд, ондозначно сухим кормом, в нем все сбалансировано, так сказать все витаминчики, белки, жиры и все остальное. Своего терьера изначально держу на корме вот уже почти 3 года, не жалуется:classic_smile:

Поделиться сообщением

@Кира А Вы уверенны, что в сухом корме не намешано не понятно что, и из чего его делают, у меня сомнения, что там мясо, а не соя какая нибудь…

Поделиться сообщением

@Хлоя Так покупайте супер-премиум класс, и фирму берите та что поизвестней, а не покупайте дешевую гадость. Если прикинуть сколько денег нужно на мясо, творог, яйца, овощи и все остальное, тут еще вопрос что дешевле…

Поделиться сообщением

Мы кормим свою лапу натуральной едой уже 4 года, главное не давать запрещенных продуктов - жаренное мясо, копчености, сахар и ни в коем случае, как говорится «со стола»

Поделиться сообщением

Если натуральная еда, то нужен сбалансированный рацион, лучше составить с ветеринаром конкретно под Вашу породу

Поделиться сообщением

А я кормлю собаку сухим кормом, просто с работой и всеми делами не успела бы выготавливать для собаки блюда, но иногда даю мясо, т.к. не уверена, что в сухом корме так уж и достаточно этого элемента.

Поделиться сообщением

Своего йорка кормлю только натуралкой, и не стала бы пичкать сушкой

Поделиться сообщением

У меня такса, кормлю натуральной едой, сухой корм даю исключительно когда еду в командировку, но это бывает не часто и то на день -два.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация