Перейти к содержанию
hobbio
Авторизация  
alla_nefedova

Кошка какой породы мышелов

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Нужен кот мышелов, всегда были коты из простых, но вот задумываюсь может кто то заводил себе породистого кота именно для таких целей. Предполагается, что будет жить в доме, плюс охотиться в приусадебных постройках

Поделиться сообщением

Ужас какой, а зачем кот то Вам для таких целей. Существует мышеловка в конце концов

Поделиться сообщением

@usova_z Вы наверное живете в квартире, поэтому с такой проблемой никогда не сталкивались. Лучше кота никто мышей не победит

Поделиться сообщением

На самом деле, лучше ловят мышей как раз и безпородные кошки. И именно кошки, а не коты. Ведь породистые выведены для души и миссия у них иная, а у простого кота ловля мышей – это способ выживания, необходимость и этот инстинкт передается по наследству от мамы кошки к малышам, поэтому лучше взять котенка у мамы-охотницы, да еще и трехцветного, так в народе говорят:classic_smile:

Поделиться сообщением

Все зависит на сколько в кошке заложен инстинкт хищника, охотника. А на счет окраса у меня была безпородка, тигровой окраски

Поделиться сообщением

Я читала как то, что Европейская короткошерстная кошка хорошо справляется с такой задачей

Поделиться сообщением

Европейская короткошерстная кошка это и есть обычная кошка, которую чаще всего можно встретить на улице

Поделиться сообщением

?я решила вставить своих пять копеек и поумничать, буду знать

Поделиться сообщением

Мы свою бенгальскую котю берем на дачу, так таскает нам добычу, но она мышку не ест, а играет с ней до тех пор пока не уморит ее, интересно наблюдать за повадками

Поделиться сообщением

Согласен, что в своем доме – это необходимость. У меня в детстве был кот – разбойник, так он не только мышей, но и крыс ловил. А это редкость коты-крыселовы. Причем мог пропасть на неделю, две, потом возвращается то подранный весь, то ухо перекусанное, где то подерется, но дома отсидится, залижет раны, воспрянет духом и опять за свое

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация