Перейти к содержанию
hobbio
Авторизация  
Эльза

Молочные зубы у котенка

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Котенку 7,5 месяцев и по идеи должны меняться молочные зубы на постоянные, но я как то не замечала, чтобы что то выпадало. Как понять у него они молочные или уже постоянные?

Поделиться сообщением

К этому моменту зубы уже должны поменяться, скорее всего уже все коренные. Зубки выпадают и очень крохотные, возможно просто не заметили.

Поделиться сообщением

У меня котенок в период смены зубов немного хандрил, особо играть не хотел, немного аппетит ухудшился, прям как маленький ребенок. Но теперь зубастик такой, что лучше палец в рот не клади?

Поделиться сообщением

У Вас просто смена зубов прошла бессимптомно

Поделиться сообщением

У моего малыша один клык весит уже почти на волоске, подскажите, может его вырвать. Боюсь, чтобы он его не проглотил.

Поделиться сообщением

А у моего котофея выпал клык во время игры, он меня пытался укусить, да так что и зуб выпал?

Поделиться сообщением

В 13.08.2019 в 14:47, Машуня сказал:

У моего малыша один клык весит уже почти на волоске, подскажите, может его вырвать. Боюсь, чтобы он его не проглотил.

Лучше не вырывать и не помогать в этом деле, если даже котенок проглотит зубик ничего страшного, выйдет:classic_smile:

Поделиться сообщением

Вырывать зуб можно если на то есть показания, когда процесс с отпадание молочного зуба затянулся и у котенка растет уже вторым рядом постоянный зуб, но в таком случаи лучше к ветеринару

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация